19:29:10 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе определены победители конкурса на лучшую организацию воинского учета

09:19 | 14.03.2014 | Общество

Печать

Пенза, 14 марта 2014. PenzaNews. Победители конкурса на лучшую организацию и ведение воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе Вооруженных сил РФ, среди предприятий, организаций и органов местного самоуправления в 2013 году определены в Пензенской области.

Среди органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов первое место заняла администрация Пензы. В тройку лидеров вошли также администрации Пензенского и Сосновоборского районов.

Среди органов местного самоуправления поселений победа присуждена администрации Анненковского сельского поселения Кузнецкого района. Также в числе лучших — администрации Кевдо-Мельситовского сельского поселения Каменского района и Лермонтовского сельского поселения Белинского района.

Среди муниципальных отделов военного комиссариата Пензенской области отличились подразделения по Кузнецку, Кузнецкому и Сосновоборскому районам; по Каменке и Каменскому району; по Белинскому району.

Среди предприятий и организаций лучше всех с поставленными задачами справились ОАО «Кузнецкмежрайгаз», ОАО «Атмис-Сахар» и белинский многопрофильный колледж.

Как ожидается, все победители конкурса будут удостоены поощрения губернатора.

Актуальное