07:41:18 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Жители Пензы могут сообщить о фактах коррупции в Росздравнадзоре по телефону доверия

09:43 | 05.11.2014 | Общество

Печать

Пенза, 5 ноября 2014. PenzaNews. Работа телефона доверия по вопросам противодействия коррупции организована в территориальном органе Росздравнадзора по Пензенской области.

Сообщения о коррупционных проявлениях или конфликтах интересов в действиях гражданских служащих ведомства, а также о несоблюдении ими запретов, ограничений и обязательств, установленных законодательством, принимаются по номеру (8412) 44-60-16.

Прием и запись обращений, поступивших на телефон доверия, осуществляется ежедневно за исключением выходных и праздничных дней с 8.30 до 17.00. Время приема одного обращения в режиме работы автоответчика составляет 5 минут.

«Телефон доверия — канал связи с гражданами и организациями, созданный в целях получения дополнительной информации для совершенствования деятельности ведомства по вопросам противодействия коррупции, оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности федеральных государственных гражданских служащих, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан», — прокомментировали ИА «PenzaNews» в территориальном органе Росздравнадзора по Пензенской области.

Актуальное