09:50:23 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Кузнецкий многопрофильный колледж занял второе место по итогам универсального марафона

15:41 | 23.06.2015 | Общество

Печать

Кузнецк, 23 июня 2015. PenzaNews. Многопрофильный колледж Кузнецка Пензенской области занял второе место в теоретической подготовке среди команд Приволжского федерального округа по итогам VII открытого чемпионата России по универсальному марафону среди образовательных учреждений.

Колледж награжден дипломом победителя.

Тренеры Юлия Билякаева и Александр Борзов получили сертификаты за организацию, проведение, руководство и активное участие учебного заведения в чемпионате.

Вместе со студентами за собственные коллективы выступали педагоги, воспитатели, сотрудники администраций образовательных учреждений РФ и стран Содружества. Зачеты производились как по интеллектуальной, так и по физической подготовке.

Основными целями проведения чемпионата являются развитие у учащихся творческих способностей, раскрытие интеллектуального потенциала, физических возможностей, поддержание устойчивого интереса к образовательным предметам, здоровому образу жизни, привитие навыков в общении с компьютером, выявление новых талантов, сообщает пресс-служба администрации Кузнецка.

Актуальное