08:45:31 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе 10 июля пройдет форум «Счастье материнства»

09:27 | 02.07.2015 | Общество

Печать

Пенза, 2 июля 2015. PenzaNews. Социально-культурный форум «Счастье материнства» пройдет в большом зале пензенском областной филармонии в пятницу, 10 июля.

В Пензе 10 июля пройдет форум «Счастье материнства»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Организаторами мероприятия являются Минтруд, Минздрав региона и областное управление культуры и архива.

В числе его основных задач — укрепление института семьи, а также возрождение и сохранение духовно-нравственных традиций семейных отношений.

На него приглашены молодые семьи региона, в том числе те, в которых ожидается пополнение.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления культуры и архива Пензенской области, в рамках форума перед участниками выступят творческий коллектив «Экспромт», ансамбли «Миряне» и «Вольница».

Впервые областной социально-культурный форум «Счастье материнства» прошел в Пензе 19 декабря 2014 года. Его участниками стали беременные женщины и члены их семей.

Форум дал возможность женщинам пообщаться со специалистами женских консультаций, врачами акушерами-гинекологами, педиатрами, а также представителями фондов, которые помогают в период беременности, во время ухода за ребенком и его воспитания.

Актуальное