12:07:46 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Педагог из Пензы встретится с главой Минобрнауки РФ

09:04 | 07.07.2015 | Общество

Печать

Пенза, 7 июля 2015. PenzaNews. Педагог-организатор из школы №37 города Пензы Александра Филина приглашена на встречу с министром образования и науки РФ Дмитрием Ливановым, которая пройдет в Москве в понедельник, 13 июля.

Мероприятие в Минобрнауки России объединит членов Ассоциации молодых учителей России, принимающих активное участие в общественной жизни педагогического сообщества страны.

Александра Филина — член ассоциации, участница II тихвинского форума молодых учителей России «Учитель будущего», прошедшего в Ленинградской области 9 июня.

На мероприятии она представляла Пензенскую область в рамках панельной дискуссии «Личностный рост молодого учителя: творчество, современные технологии и государственная поддержка», выступив с докладом «Наставник в современной школе: навигатор в мире профессиональных компетенций».

Организационное сопровождение участия молодого педагога с министром обеспечивают Минобразования региона, областная организация профсоюза работников народного образования и науки, Институт регионального развития и пензенское отделение Всероссийского педагогического собрания.

Актуальное