18:16:18 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенцы поставили свои оценки городу

10:15 | 08.07.2015 | Общество

Печать

Пенза, 8 июля 2015. PenzaNews. Акция «Зачетная книжка города», организованная в рамках проекта «Зачет» пензенским региональным отделением всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», состоялась в Пензе в минувший вторник, 7 июля.

За время ее проведения были опрошены около 50 человек.

Большинство из них назвали неудовлетворительными качество дорожного покрытия, работу транспортной системы и здравоохранения Пензы.

Некоторые из опрошенных отнеслись к акции с юмором, поставив областному центру твердую «пятерку» за красивых девушек и хороших людей.

Кроме того, участники мероприятия положительно оценили благоустройство города.

По словам руководителя проекта «Зачет» в Пензенской области Рустама Кильдеева, в акции «Зачетная книжка города» мог принять участие каждый желающий, независимо от возраста и социального статуса.

В дальнейшем молодогвардейцы планируют передать полученные результаты представителям власти. Как ожидается, они будут учтены при планировании задач по решению первоочередных городских проблем, требующих решения, сообщает пресс-служба регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России».

Актуальное