13:50:04 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе завершила работу школа творчества и самореализации молодежи

10:46 | 16.07.2015 | Общество

Печать

Пенза, 16 июля 2015. PenzaNews. Школа творчества и самореализации молодежи, действовавшая на базе детского оздоровительного лагеря «Строитель» в Пензе, завершила свою работу в минувшую среду, 15 июля.

В течение трех дней более 200 молодых людей приняли участие в тренингах, семинарах, а также самостоятельных и командных упражнениях, направленных на профессиональную ориентацию участников проекта.

Кроме того, в рамках школы были организованы спортивные и творческие занятия, направленные на раскрытие личностных качеств и умений подростков.

Также молодые люди приняли участие в мероприятиях, организованных в музыкальном и танцевальном направлениях, в художественном, прикладном творчестве и оригинальном жанре по системе «молодые – молодым».

По итогам занятий все участники школы получили сертификаты о прохождении программы, сообщает пресс-служба автономной некоммерческой организации «Центр молодежного сотрудничества».

Актуальное