14:00:57 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе рабочие завершили ремонт теплосетей на улице Циолковского

09:38 | 27.07.2015 | Общество

Печать

Пенза, 27 июля 2015. PenzaNews. Капитальный ремонт теплосетей на улице Циолковского в Пензе завершен.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе городской администрации, на объекте, который находится на балансе МКП «Теплоснабжение», рабочие провели демонтаж и монтаж трубопроводов, устройство теплового канала, а также врезку в существующие сети и засыпку канала.

«В настоящее время завершены работы по благоустройству и асфальтировке места раскопок. Все работы подрядная организация провела в соответствии с требованиями муниципального контракта», — добавили в мэрии.

В пресс-службе отметили также, что в настоящее время подходят к концу основные работы на улице Кулибина, где выполняется реконструкция сетей от тепловой камеры до жилых домов.

«Проведено вскрытие канала тепловых сетей, демонтаж и монтаж трубопроводов протяженностью 1 тыс. 92 метра, устройство теплового канала, врезка в существующие сети. В настоящее время работы выполнены на 80%, проводится благоустройство территорий», — уточнили в администрации города.

Актуальное