10:17:26 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Кузнецке на ремонт дорог до конца года планируется потратить более 28 млн. рублей

14:31 | 30.07.2015 | Общество

Печать

Кузнецк, 30 июля 2015. PenzaNews. Свыше 28 млн. рублей планируется потратить на ремонт дорог и тротуаров в Кузнецке Пензенской области до конца 2015 года.

В Кузнецке на ремонт дорог до конца года планируется потратить более 28 млн. рублей

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе городской администрации, в эту сумму входят 18 млн. рублей, поступившие в порядке софинансирования из регионального бюджета, остальные средства предоставит муниципалитет.

«Планируется отремонтировать семь объектов. В их число входит дорога на улице Белинского — от улицы Приборостроителей до улицы Фабричной, от улицы Фабричной до улицы Гражданской, от улицы Гражданской до улицы Комсомольской и от улицы Комсомольской до улицы Дарвина. Кроме того, будет отремонтирован участок на улице Пролетарской — от въезда на территорию пожарной части до улицы Калинина», — уточнили в мэрии.

В пресс-службе добавили, что, как ожидается, новый асфальт будет также на участке дороги от улицы Белинского до торгового центра «М-Сити» на улице Гражданской.

«Помимо этого, намечен ремонт тротуаров на улице Леваневского и на улице Белинского — от улицы Гагарина до привокзальной площади», — пояснили в администрации Кузнецка.

Актуальное