15:04:06 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В пензенском ЦПКиО пройдет встреча, посвященная здоровому образу жизни

11:17 | 04.08.2015 | Общество

Печать

Пенза, 4 августа 2015. PenzaNews. Встреча в рамках проекта «Создай себя сам», направленного на формирование здорового образа жизни, состоится на территории центрального парка культуры и отдыха имени В.Г. Белинского в Пензе в предстоящую среду, 5 августа.

Во время нее планируется провести семинар с участием специалистов из управленческой команды «Ритм здоровья» Ирины Чумбаевой и Ирины Душиной, которые дадут рекомендации по формированию здорового эффективного жизненного стиля.

Также планируется, что председатель регионального отделения Русского географического общества Игорь Пантюшов проведет дискуссию на тему достижения поставленных целей и формирования здорового образа жизни.

В свою очередь руководитель информационно-аналитической комиссии пензенского областного фонда научно-технического развития, кандидат технических наук Ольга Логвина на встрече осветит вопросы по выявлению и развитию внутренних ресурсов личности для преодоления кризисных жизненных ситуаций.

Начало мероприятия запланировано на 16.00, сообщается на сайте центрального парка культуры и отдыха имени В.Г. Белинского.

Актуальное