09:18:37 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Слесарь ПО «Старт» стал третьим на конкурсе профмастерства, организованного «Росатомом»

10:47 | 06.08.2015 | Общество

Печать

Заречный, 6 августа 2015. PenzaNews. Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике Евгений Калашников, работающий на производственном объединении «Старт» имени М.В. Проценко в Заречном Пензенской области, занял третье место на конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников предприятий госкорпорации «Росатом».

Слесарь ПО «Старт» стал третьим на конкурсе профмастерства, организованного «Росатомом»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Состязания по двум профессиям — дозиметрист и слесарь по КИПиА — проводились в Северске на базе АО «Сибирский химический комбинат».

Конкурсные задания по каждой профессии включали теоретическую и практическую части. Последняя предусматривала выполнение определенного вида работ по профессии. При этом участники были ограничены во времени — им давалось не более 180 минут.

В качестве награды представители жюри вручили Евгению Калашникову медаль, почетный диплом III степени и премию в 20 тыс. рублей, сообщает пресс-служба ПО «Старт» имени М.В. Проценко.

Актуальное