13:31:54 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенское УФАС рассмотрит дело в отношении страховой группы «УралСиб»

09:26 | 07.08.2015 | Общество

Печать

Пенза, 7 августа 2015. PenzaNews. Управление ФАС России по Пензенской области рассмотрит дело в отношении АО «Страховая группа «УралСиб» по признакам нарушения федерального закона «О защите конкуренции» в среду, 26 августа.

«Дело возбуждено по обращению пензенского филиала САО «ВСК» по факту недобросовестной конкуренции со стороны акционерного общества «Страховая группа «УралСиб» при участии в запросе предложений на оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для нужд МКП «Теплоснабжение города Пензы», — сообщила ИА «PenzaNews» пресс-секретарь управления ФАС РФ по региону Марина Горячева.

Она добавила, что компанией «УралСиб», судя по представленным документам, была предложена необоснованно заниженная цена контракта.

«Тем самым общество нарушило действующее законодательство, обычаи делового оборота, требования добропорядочности, разумности и справедливости и получило ценовое преимущество в проводимой закупке по сравнению с другими его участниками», — отметила собеседница агентства.

Актуальное