17:26:05 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В школах Заречного завтраки и обеды станут платными

10:25 | 21.08.2015 | Общество

Печать

Заречный, 21 августа 2015. PenzaNews. Завтраки и обеды в общеобразовательных организациях Заречного Пензенской области станут платными с нового учебного года.

С целью ознакомления родителей школьников с предстоящими изменениями в городе проводятся собрания. Так, в минувший четверг, 20 августа, в школе №220 взрослым было представлено примерное 10-дневное меню для организации двухразового горячего питания, разработанное муниципальным предприятием «Комбинат школьного питания».

Предполагается, что наряду с основным питанием, состоящим из комплексных завтраков и обедов, будет и дополнительное — при желании школьники смогут приобрести в буфете салаты, вторые блюда, гарниры, напитки, мучные и кондитерские изделия.

Также учтена возможность организации полдников для учащихся младших классов, посещающих группу продленного дня, сообщает управление общественных связей Заречного.

Актуальное