13:27:34 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенским абонентам «Ростелекома» стал доступен пакет телеканалов «Твой премьерный»

10:33 | 10.09.2015 | Общество

Печать

Пенза, 10 сентября 2015. PenzaNews. «Ростелеком» разработал новый пакет телеканалов «Твой премьерный», который доступен абонентам «Интерактивного ТВ», в том числе проживающим на территории Пензенской области.

Пензенским абонентам «Ростелекома» стал доступен пакет телеканалов «Твой премьерный»

Фото пресс-службы компании

В данном предложении объединен контент двух премиальных поставщиков — «Amedia TV» и «Viasat».

«Подключить пакет «Твой премьерный» можно в течение полугода — не позднее 29 февраля 2016 года. По цене двух билетов в кинотеатр подписчики получат ежедневный и круглосуточный марафон из самых нашумевших сериалов мира, выходящих одновременно с мировой премьерой, и блокбастеров, которые можно будет увидеть практически сразу после выхода из кинопроката. Наиболее выгодные условия подписки на пакет доступны пользователям трех услуг оператора — телефона, Интернета и ТВ», — сообщил ИА «PenzaNews» пресс-секретарь Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Макаров.

Он уточнил, что для таких абонентов плата за пакет составит от 530 рублей в месяц, что по сравнению с подпиской на контент по отдельности предполагает ежемесячную экономию в размере до 368 рублей.

«От «Viasat Premium HD» в пакет входят шесть каналов в формате высокой четкости — «TV 1000 Premium HD», «TV 1000 Megahit HD», «TV 1000 Comedy HD», «Viasat Nature/History HD», «Viasat Golf HD», «Viasat Sport HD». Среди них — два киноканала, показывающие премьеры крупнейших голливудских и российских студий, канал американских комедий, познавательные телеканалы о живой природе и истории», — добавил Алексей Макаров.

По его словам, любителям спорта будут интересны каналы, транслирующие наиболее зрелищные матчи NBA и других американских лиг, а также крупнейшие мировые турниры по гольфу в прямом эфире.

«Вместе с телеканалами семейства «Viasat Premium HD» абонент получает возможность пользоваться онлайн-кинотеатром «TV1000 Play» с большой коллекцией новинок кино без дополнительной платы. С этим сервисом кино можно смотреть на любых устройствах — компьютере, планшете, смартфоне и «Smart TV» в удобное время и в любом месте», — отметил пресс-секретарь Пензенского филиала ПАО «Ростелеком».

Он уточнил, что от поставщика «Amedia TV» в пакет входят три HD-канала — «Amedia Premium HD», «Amedia Hit», «Amedia 1 HD», а также подписка «Amedia Premium» в сервисе «Видеопрокат» услуги «Интерактивное ТВ» и доступ к сайту и приложениям «Amediateka».

«На каналах «Amedia TV» и в «Amediateka» представлены громкие и обсуждаемые сериалы планеты. Новые сезоны и сериалы здесь стартуют в России одновременно с мировой премьерой, что стало возможно благодаря эксклюзивному сотрудничеству с «HBO», «Showtime», «Starz», «CBS», «Fox», «Sony», «BBC» и другими студиями», — пояснил Алексей Макаров.

Он особо обратил внимание на то, что также в пакете «Твой премьерный» представлено более 30 российских общедоступных новостных, иноязычных, развлекательных и региональных телеканалов, включая четыре в формате HD.

Подключить пакет можно с помощью меню ТВ-приставки «Интерактивного ТВ», где последовательно необходимо выбрать: «Управление подпиской» — «ТВ-пакеты» — «Твой премьерный» — «Подключить».

Актуальное