14:15:51 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Ростелеком» запустил новую акцию «Пакет навсегда»

11:14 | 15.09.2015 | Общество

Печать

Пенза, 15 сентября 2015. PenzaNews. «Ростелеком» запустил новую акцию «Пакет навсегда», в рамках которой пензенские абоненты могут подключить услуги «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ».

«Особенно выгодной она будет для абонентов, которые пользуются домашним телефоном от «Ростелекома». Для них плата за обе дополнительные услуги будет начинаться от 450 рублей в месяц», — сообщил ИА «PenzaNews» пресс-секретарь Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Макаров.

Он добавил, что такие цены на услуги останутся неизменными, а также не будет никаких ограничений по времени промо-периодов.

«Предложение действительно для тех, кто хочет зафиксировать цены на домашние услуги связи на низком уровне», — подчеркнул собеседник агентства.

По словам Алексея Макарова, чем выше скорость передачи данных выбранного абонентом тарифного плана, тем больше бонусов его ожидает.

«Например, при подключении самого высокоскоростного тарифа на «Домашний Интернет» до 100 Мбит/с абоненты получают в подарок пользование услугой «Управление просмотром» в течение 12 месяцев. Кроме того, пользователям этого тарифа бесплатно предоставляется услуга «Мультирум», — сказал он.

Алексей Макаров уточнил также, что старт акции «Пакет навсегда» приурочен к началу учебного года, чтобы школьники и студенты могли получать дополнительные знания при помощи Интернета.

«Воспользоваться уникальными условиями могут не только новые абоненты, но и пользователи одной из услуг, входящих в пакет, чтобы подключить вторую», — пояснил собеседник агентства.

По его словам, чтобы стать участником акции «Пакет навсегда» необходимо оставить заявку на сайте оператора либо обратиться в ближайший центр продаж и обслуживания «Ростелекома», при этом сделать это следует не позднее 30 ноября 2015 года.

«Развитие сегмента сверхскоростного доступа в Интернет является важнейшим приоритетом «Ростелекома». Компания ведет активное строительство сетей оптического доступа, чтобы укрепить уникальное конкурентное преимущество — самое большое покрытие сетями ШПД на территории России. Всего оптическими сетями в настоящее время охвачено более 28 млн. домохозяйств по всей стране», — напомнил он.

Алексей Макаров пояснил, что «оптическое» проникновение создает дополнительный комфорт пользования интернет-сервисами и возможность более интересного проведения досуга благодаря уникальным возможностям «Интерактивного ТВ» и мультимедийным сервисам от «Ростелекома».

«Интерактивное ТВ» позволяет настроить телепросмотр индивидуально под пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе до 30 в HD-формате. А услуга «Управление просмотром» дает возможность вернуться к началу передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что сервис «Видеопрокат» предлагает более 2 тыс. художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ.

Актуальное