00:13:42 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе отметят 75-летие системы профобразования

15:48 | 28.09.2015 | Общество

Печать

Пенза, 28 сентября 2015. PenzaNews. Торжественное мероприятие, посвященное 75-летию со дня образования системы профессионального образования Пензенской области, состоится в библиотеке имени М.Ю. Лермонтова в пятницу, 2 октября.

Его участниками станут руководители и сотрудники профессиональных образовательных организаций региона и предприятий, выпускники техникумов и колледжей, студенты, а также представители министерств и ведомств.

Планируется, что перед началом торжества будет представлена выставка достижений профессиональных образовательных организаций Пензенской области.

В рамках официальной части пройдет награждение лучших работников и партнеров. Ожидается, что всего будет отмечен 51 человек.

Завершится мероприятие праздничным концертом, который подготовлен силами студентов колледжей и техникумов, сообщает пресс-служба министерства образования Пензенской области.

Актуальное