06:51:08 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Россельхозбанк проведет в Пензе «Ипотечную субботу»

12:32 | 15.10.2015 | Общество

Печать

Пенза, 15 октября 2015. PenzaNews. Пензенский филиал Россельхозбанка проведет в Пензе акцию «Ипотечная суббота», в рамках которой сотрудники учреждения совместно с партнерами-застройщиками помогут клиентам с выбором объекта недвижимости и проинформируют о действующих специальных предложениях.

Россельхозбанк проведет в Пензе «Ипотечную субботу»

Фото пресс-службы Россельхозбанка

Мероприятие состоится по адресу: Пенза, улица Бекешская, 39, в предстоящую субботу, 17 октября.

В ходе него жители смогут ознакомиться с перечнем аккредитованных банком застройщиков и объектов недвижимости в Пензенской области.

Кроме того, посетителям будет предоставлена полная информация о различных программах, позволяющих оформить ипотеку с государственной поддержкой, получить кредит на приобретение жилья на вторичном рынке, принять участие в долевом строительстве, а также купить загородную недвижимость или земельный участок с целью дальнейшего строительства.

«Надеемся, что жители Пензенской области воспользуются всеми преимуществами «Ипотечной субботы», и это поможет решить им свои жилищные вопросы», — прокомментировала ИА «PenzaNews» заместитель директора Пензенского филиала Россельхозбанка Наталья Яшкина.

Она добавила, что более подробную информацию о времени проведения акции можно получить по телефонам: +7 (8412) 20-46-53 и 20-46-47.

ОАО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России.

Банк создан в 2000 году и в настоящее время является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков РФ по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

В собственности государства находятся 100% акций банка.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №3349 выдана ЦБ РФ 12 августа 2015 года.

Актуальное