13:27:49 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В пензенских салонах «МегаФона» стартует акция на LTE-смартфон

11:45 | 05.11.2015 | Общество

Печать

Пенза, 5 ноября 2015. PenzaNews. Акция, в рамках которой клиенты салонов «МегаФона», а также интернет-магазина оператора смогут приобрести современный смартфон Lenovo A6000 за 8 тыс. 990 рублей, что на 25% дешевле, чем в среднем по рынку, стартует в Пензенской области.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Пензенского отделения «МегаФона», покупатели смартфона получат 500 рублей на мобильный счет в качестве бонуса.

«Он может использоваться для оплаты любых услуг связи оператора «МегаФон» за исключением международного роуминга, оплаты сервисов контент-провайдеров, платных услуг третьих лиц, мобильных переводов и платежей. Бонус можно использовать в течение 90 дней с момента зачисления. Подробно об условиях акции можно узнать на сайте компании», — пояснили в компании.

Как отметил директор по продажам и обслуживанию «МегаФона» Михаил Золотовицкий, оператор уже несколько лет концентрируется на выводе на рынок смартфонов начальной ценовой категории.

«Мы очень много сделали для того, чтобы цены на смартфоны снизились до минимально возможного уровня. Сегодня клиенты начинают интересоваться не только бюджетными смартфонами, но и устройствами средней ценовой категории. Именно поэтому мы начинаем акцию, которая позволит приобрести современное LTE-устройство по уникальной цене и при этом сэкономить на услугах связи», — пояснил он.

Согласно отчетности оператора за III квартал 2015 года, в сети «МегаФона» работает примерно 7,5 млн. LTE-устройств. Их количество в течение квартала выросло на 1 млн. штук.

Lenovo A6000 — смартфон с поддержкой сетей LTE и LTE-Advanced, который работает на современной операционной системе Android 4.4.

Высокую производительность устройства обеспечивает четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1 тыс. 200 МГц. Устройство имеет экран с расширением 1280x720, 8-мегапиксельную камеру с автофокусом, поддержку GPS\ГЛОНАСС и всех современных стандартов обмена информацией.

Актуальное