07:56:54 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе «Ростелеком» провел семейный праздник для участников бонусной программы

12:51 | 12.11.2015 | Общество

Печать

Пенза, 12 ноября 2015. PenzaNews. «Ростелеком» провел четвертое — заключительное в 2015 году — мероприятие для пензенских участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями».

В Пензе «Ростелеком» провел семейный праздник для участников бонусной программы

Фото пресс-службы «Ростелекома»

Более 20 абонентов компании вместе с детьми получили приглашения на семейный праздник в кафе «Oliva», где их встретили мультипликационные герои — семейка Барбоскиных.

Для участников мероприятия была подготовлена насыщенная развлекательная программа с конкурсами, играми и мастер-классами.

Ведущие учили абонентов создавать фигуры из воздушных шаров, а самые юные гости попробовали себя в роли художников. С помощью аквагрима любой желающий мог перевоплотиться в любимого сказочного героя.

Большой восторг у присутствующих вызвало химическое шоу и шоу мыльных пузырей. В завершение семейного праздника участников угостили большим тортом с логотипом компании.

По словам участницы мероприятия Светланы Кутеповой, организаторам удалось создать теплую семейную атмосферу.

«Я думаю, нужно как можно чаще устраивать такие события, где общаются семьи. Как оказалось, участие в бонусной программе — это еще отличная возможность для родителей весело отдохнуть с детьми и провести время с пользой и удовольствием», — сказала она.

По итогам мероприятия участникам предоставлена возможность стать обладателями подарочного сертификата. Для этого необходимо запечатлеть наиболее яркие моменты события, разместить фоторепортаж на собственных страницах в социальных сетях — «ВКонтакте», «Одноклассники» и Instagram — и первым получить 50 положительных комментариев от друзей. Использование хэштега #РостелеОхотник обязательно.

Бонусная программа «Охотники за впечатлениями» включает в себя серию бесплатных выездных экскурсионных и развлекательных мероприятий. С начала 2015 года пензенские абоненты компании побывали в селе Наровчат, государственном лермонтовском музее-заповеднике «Тарханах», а также приняли участие в интерактивной игре на турбазе «Костер».

Победителем бонусной программы в 2015 году и обладателем суперприза — автомобиля «Nissan X-Trail» — станет абсолютный лидер по количеству начисленных до 30 ноября баллов среди всех участников бонусной программы в Поволжье.

Обладателями сертификатов для оплаты туристической поездки на курорты Краснодарского края станут абоненты компании в остальных 11 регионах, получившие на бонусный счет наибольшее количество баллов среди участников в своем регионе.

Актуальное