15:18:06 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«МегаФон» предложил доступный планшет для водителей

09:11 | 16.11.2015 | Общество

Печать

Пенза, 16 ноября 2015. PenzaNews. Комплект для водителей, в который входит планшет, держатель для него, автомобильная зарядка, а также подключение к Интернету на выгодных условиях, появился в продаже в пензенских салонах «МегаФона» и интернет-магазине компании.

«МегаФон» предложил доступный планшет для водителей

Фото: Penza.shop.megafon.ru

Надежный российский планшет Oysters T72HM 3G с 7-дюймовым экраном хорошо зарекомендовал себя в качестве устройства, используемого в условиях постоянной вибрации и резкого перепада температур.

Благодаря современной операционной системе Android 5.1 он корректно работает с любыми приложениями.

Планшет имеет предустановленные программы: «Яндекс.Навигатор», который помогает водителю найти оптимальный путь до цели; «Яндекс.Карты», показывающие детальные схемы большинства городов и стран мира; а также «Личный кабинет» «МегаФона», который позволяет управлять услугами с экрана мобильного устройства.

Подключенная интернет-опция «Интернет S» дает возможность использовать устройство не только в качестве автонавигатора, но и для просмотра новостей, а также общения в социальных сетях непосредственно в салоне автомобиля.

При подключении к штатной аудиосистеме клиенты смогут использовать планшет в качестве автомобильного мультимедийного центра.

Цена комплекта составляет 2 тыс. 490 рублей.

«По цене обычного автонавигатора наш клиент получит многофункциональное устройство с предустановленными навигационными программами, а также все необходимое для использования в автомобиле. Данный комплект будет интересен не только простым автолюбителям, но и профессиональным водителям, вынужденным большую часть рабочего дня проводить за рулем», — прокомментировал директор по продажам и обслуживанию «МегаФона» Михаил Золотовицкий.

Он добавил, что автопланшет сделает пребывание в машине комфортным и поможет быстро построить маршрут, минуя пробки.

«Используя огромный опыт «МегаФона» в области создания и вывода на рынок качественных бюджетных устройств, мы смогли предложить клиентам уникальный комплект по привлекательной цене. Мы рассчитываем, что он будет иметь успех, поскольку позволяет использовать устройство сразу же после покупки. Немаловажное значение имеет и его демократичная цена — в 2–3 раза дешевле, чем собирая подобный комплект самостоятельно», — подчеркнул Михаил Золотовицкий.

Актуальное