12:04:55 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Сурске многодетная мать задолжала своим детям 140 тыс. рублей алиментов

10:00 | 10.12.2015 | Общество

Печать

Сурск, 10 декабря 2015. PenzaNews. Уголовное дело о злостном уклонении от уплаты алиментов на троих детей возбуждено в отношении 29-летней ранее судимой жительницы Сурска Пензенской области.

«Гражданка была лишена родительских прав и ранее неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за кражи. При этом женщина дважды была замужем и в течение четырех лет взыскивала алименты с бывшего супруга в пользу своего сына. В настоящее время ребенок проживает с отцом. Другие дети — мальчик и девочка в возрасте 6 и 3 лет соответственно находятся под опекой. При этом ни один из детей не получает материальной поддержки со стороны матери», — сообщила ИА «PenzaNews» официальный представитель управления ФССП России по Пензенской области Яна Загребельная.

Она добавила, что сумма долга женщины по алиментам достигла 140 тыс. рублей.

«Материалы дела направлены в суд, который и вынесет решение о дальнейшей судьбе женщины. Возможно, долги ей придется отрабатывать на обязательных работах», — отметила собеседница агентства.

Актуальное