18:05:50 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Торпедо» из Усть-Каменогорска разгромило пензенский «Дизель» со счетом 4:0

08:10 | 13.12.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 13 декабря 2016. PenzaNews. Пензенский «Дизель» уступил клубу «Торпедо» из Усть-Каменогорска в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги, состоявшемся в минувший понедельник, 12 декабря.

«Торпедо» из Усть-Каменогорска разгромило пензенский «Дизель» со счетом 4:0

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев льда. Шайбы забросили Максим Юшков, Александр Шин и Владимир Коротков, оформивший дубль.

Комментируя результат игры, главный тренер «Дизеля» Сергей Лопушанский отметил, что хоккеисты допустили ошибки, которыми воспользовался соперник.

«Печально, что ошибки эти делали опытные игроки. […] Наверное, я виноват в том, что они себе позволяют такое в момент, когда нужно сыграть просто правильно. Поэтому считаю, что соперник реализовал все моменты, победил заслуженно. Команда старалась, но сегодня не получилось. Большое спасибо нашему болельщику, который приехал сюда в одиночку так громко поддерживал команду!» — цитирует наставника пензенской команды пресс-служба «Торпедо».

Таким образом, после 32 игр «Дизель» набрал 49 очков и расположился на 15 строчке турнирной таблице.

Следующую встречу пензенская команда проведет с клубом «Сарыарка» из Караганды.

Актуальное