21:27:57 Среда, 20 сентября
НКО в Пензе Дело Пашкова Дело Тузова Ремонт дорог ДТП в Пензе Транспорт в Пензе Облик Пензы Опросы Рейтинги Выборы-2017

Анастасия Фесикова завоевала «золото» ЧР по плаванию

08:12 | 13.04.2017 | Спорт

Пенза, 13 апреля 2017. PenzaNews. Пензенская спортсменка Анастасия Фесикова завоевала золотую медаль чемпионата России по плаванию на дистанции 50 метров на спине.

В минувшую среду, 12 апреля, она проплыла ее за 27,93 секунды.

Второе место с результатом 28,34 секунды заняла Дарья Устинова из Свердловской области, а третье ― Мария Каменева из Оренбургской области, проплывшая 50 метров на спине за 28,38 секунды.

На дистанции 200 метров баттерфляем у мужчин пензенский пловец Артем Лазарев показал седьмой результат.

Первым и вторым финишировали Даниил Пахомов и Александр Прибыток из Санкт-Петербурга соответственно, а третьим — Александр Кудашев из Самарской области.