Коронавирус Дольщики НКО Бизнес и финансы Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Рейтинги Угадай, кто на фото!
АКТУАЛЬНО В Пензенской области 5 тыс. 733 случая заражения коронавирусом, 5 тыс. 146 человек выписаны, 65 пациентов умерли

Пензенский «Дизель» всухую проиграл «Сарову»

09:17 | 20.11.2018 | Спорт

Пенза, 20 ноября 2018. PenzaNews. Пензенский «Дизель» проиграл со счетом 0:3 «Сарову» из Нижегородский области в домашнем матче регулярного чемпионата «Высшей хоккейной лиги – Кубке Шелкового пути» сезона 2018–2019 годов, состоявшемся в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена» вечером в минувший понедельник, 19 ноября.

Пензенский «Дизель» всухую проиграл «Сарову». Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

В первом периоде команды уделяли особое внимание обороне. За 20 минут не было заброшено ни одной шайбы.

Во втором игровом отрезке на 29-й минуте счет открыл экс-нападающий «Дизеля» Николай Владимиров. Спустя 10 минут преимущество удвоил Александр Коннов.

Третью шайбу на 55-й минуте в последнем периоде отправил Александр Полуэктов, сообщает пресс-служба профессионального хоккейного клуба.

Таким образом, после 25 игр «Дизель» находится на 22 месте турнирной таблицы с 22 очками.

Следующий матч он вновь проведет дома. 21 ноября пензенские спортсмены выйдут на лед против клуба «Тамбов».