02:22:52 Среда, 17 апреля

Пензенская спортсменка впервые победила на чемпионате ПФО по грэпплингу

10:45 | 21.02.2019 | Спорт

Уфа, 21 февраля 2019. PenzaNews. Пензенская спортсменка Юлия Романова впервые победила в весовой категории 53 кг на чемпионате Приволжского федерального округа по борьбе грэпплинг в Уфе.

Андрей Луконин из Пензы стал серебряным призером в абсолютной весовой категории более 100 кг.

В дисциплине «грэпплинг ги» сборная Пензенской области заняла второе общекомандное место. Призовые места заняли Юлия Романова, Авазхон Аскаров, Андрей Луконин и Илсияр Карамышева.

Все спортсмены занимаются у тренера Сергея Голова.

Юлия Романова, Андрей Луконин и Авазхон Аскаров получили право участия в чемпионате России, который состоится в Крыму со 2 по 3 марта, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.