05:18:48 Среда, 12 мая
Коронавирус Дело Белозерцева Дольщики НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская «Империя» стала пятой в первом туре ЧР по регби-7

09:15 | 29.08.2011 | Спорт

Пенза, 29 августа 2011. PenzaNews. Пензенский регбийный клуб «Империя» занял пятое место первого тура чемпионата России по регби-7, который прошел в Красноярске 27 и 28 августа.

Спортсмены из Пензы стали первыми на групповом этапе, однако во второй день турнира потерпели поражение от краснодарского «Юга» и могли рассчитывать лишь на места с пятого по восьмое. Затем «Империи» удалось обыграть «ВВА-Подмосковье» со счетом 19:10, тем самым получив возможность бороться за пятое место.

В последнем матче с московским «Локомотивом-Марьино» уже к перерыву «Империя» сумела создать солидный отрыв, а во втором тайме закрепить успех. Итог — 21:7 в пользу команды из Пензы.

Победа досталась «Енисею-СТМ», который обыграл в финале «Юг» — 19:7. Третье место занял «Красный Яр», победивший «Сибирь» со счетом 17:0, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».