09:25:10 Вторник, 23 апреля

Пензенские команды «Blaze» и «Страйк» завоевали «серебро» ЧМ по фитнес-аэробике

10:47 | 23.10.2012 | Спорт

Пенза, 23 октября 2012. PenzaNews. Пензенские команды «Blaze» и «Страйк» стали серебряными призерами соревнований, состоявшихся в рамках чемпионата и первенства мира по фитнес-аэробике, а также «Hip Hop Unite 2012» в нидерландском городе Дордрехте.

«Воспитанники Саломе Немсверидзе и Людмилы Рединой в составе «Blaze» заняли второе место в дисциплине «Хип-хоп» в возрастной категории «Кадеты». Коллектив «Страйк», наставником которого является Любовь Новиченко, завоевал «серебро» в степ-аэробике среди взрослых», — сообщила ИА «PenzaNews» PR-менеджер Федерации фитнес-аэробики России Ирина Борнякова.

Она уточнила, что Россию на данных состязаниях представляли более 200 спортсменов из 10 регионов страны.

«Российская сборная стала обладательницей 11 медалей — трех золотых, четырех серебряных и четырех бронзовых», — добавила собеседница агентства.