13:09:20 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Банк «Кузнецкий» будет и впредь поддерживать развитие спорта в Пензе — Михаил Дралин

11:35 | 28.01.2013 | Спорт

Печать

Пенза, 28 января 2013. PenzaNews. Банк «Кузнецкий», выступивший партнером открытых областных соревнований по зимним трековым автогонкам, которые состоялись в Пензе на автодроме «Вираж» в минувшее воскресенье, 27 января, намерен и впредь оказывать поддержку в развитии активных видов спорта в регионе. Об этом ИА «PenzaNews» заявил председатель правления банка Михаил Дралин.

«Мы регулярно выступаем партнером различных соревнований. Так, в 2012 году при поддержке банка «Кузнецкий» в Пензе с успехом прошла «Мото-весна», а затем состоялись состязания среди квадроциклистов», — напомнил он.

По словам Михаила Дралина, то, что на зимние трековые автогонки, несмотря на двадцатиградусный мороз, пришли около 3 тыс. зрителей, доказывает, что данный вид спорта любим горожанами.

«Посмотреть на заезды пришли не только взрослые. Многие были с детьми. Были также и те, кто приехал на автодром «Вираж» из районов Пензенской области и близлежащих городов», — отметил собеседник агентства.

Он выразил уверенность, что данные соревнования стали одним из этапов возрождения автоспорта в Пензе.

«Надеюсь, что данный вид спорта будет активно развиваться в регионе, а банк «Кузнецкий» будет этому способствовать», — резюмировал Михаил Дралин.

Актуальное