01:28:35 Пятница, 26 апреля

Виталий Борисов стал четвертым на этапе турнира «Mare Nostrum 2013» в Барселоне

10:18 | 13.06.2013 | Спорт

Пенза, 13 июня 2013. PenzaNews. Пензенский пловец Виталий Борисов показал четвертый результат на втором этапе средиземноморского международного турнира «Mare Nostrum 2013», который стартовал в Барселоне.

Он преодолел дистанцию 50 метров на спине за 25,58 секунды.

Победу в данном виде одержал Герхард Зандберг из ЮАР, показавший время 25,14 секунды. «Серебро» завоевал испанец Эшвин Вильдебоер Фабер с результатом 25,33 секунды, а «бронзу» — Джонатан Копелев из Израиля, который проплыл дистанцию за 25,47 секунды.

На счету россиян по итогам первого дня соревнований — пять медалей: одна серебряная и четыре бронзовых. Отличились Евгений Лагунов, Валентина Артемьева, Никита Коновалов, Николай Скворцов и Ирина Новикова, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».