02:51:36 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Российские фехтовальщики выразили благодарность Василию Бочкареву

13:04 | 15.07.2013 | Спорт

Печать

Пенза, 15 июля 2013. PenzaNews. Представители российских сборных команд по фехтованию в письме к губернатору Пензенской области Василию Бочкареву выразили благодарность за высокий уровень проведения Спартакиады учащихся и развитие спортивной инфраструктуры региона.

«Участники Спартакиады учащихся по фехтованию благодарят Вас и весь коллектив училища олимпийского резерва за теплоту и радушие, гостеприимство, профессионализм. Соревнования, прошедшие в просторном легкоатлетическом манеже, заслуживают самой высокой оценки», — говорится в письме.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе правительства Пензенской области, благодарственное письмо подписано заслуженным тренером СССР Людмилой Щербич, мастером спорта России по фехтованию Дмитрием Бересневым, главным судьей соревнований Владимиром Прокаевым, а также спортсменами из Екатеринбурга, Московской и Нижегородской областей, Воронежа и Алтайского края.

Актуальное