10:15:25 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Хоккеисты пензенского «Дизеля» в надежде на лучшее выкладываются в каждом матче — тренер

09:37 | 24.10.2013 | Спорт

Печать

Пенза, 24 октября 2013. PenzaNews. Хоккеисты пензенского «Дизеля» полностью выкладываются в каждом матче в надежде на лучшие времена, несмотря на смену руководства. Об этом заявил тренер команды Владислав Бульин, комментируя итоги встречи с тольяттинской «Ладой», в котором «Дизель» уступил в серии буллитов со счетом 3:4.

«Хочу поздравить команду «Лада» с победой. Она заслужила ее. Учитывая ту ситуацию, которая сложилась вокруг нашей команды, я благодарен ребятам, что они не опускают руки и борются в каждом матче в надежде на лучшие времена Они, я думаю, настанут. Есть обещания губернатора», — сказал Владислав Бульин.

В целом он оценил игру в Тольятти как равную.

«В овертайме были моменты, но у нас очень страдает реализация. На тренировках мы это подтягиваем, но все равно этот компонент оставляет желать лучшего. У нас был разговор перед поездкой, что очень сложный выезд, можно сказать определяющий в таблице — будем ли мы подниматься или катиться вниз. Ребята это понимают, поэтому и настрой был определяющий», — цитирует тренера пензенского «Дизеля» пресс-служба Высшей хоккейной лиги.

В настоящее время команда идет на 10 месте, имея в своем активе 25 очков.

Актуальное