05:11:38 Суббота, 24 февраля
НКО в Пензе Дело Пашкова Дело Тузова Ремонт дорог ДТП в Пензе Транспорт в Пензе Облик Пензы Опросы Рейтинги Выборы-2018

Пензенская легкоатлетка завоевала еще две медали первенства России

10:23 | 19.06.2015 | Спорт

Пенза, 19 июня 2015. PenzaNews. Воспитанница центра спортивной подготовки Пензенской области Кристина Хорошева стала обладательницей еще двух медалей первенства России по легкой атлетике среди молодежи до 23 лет, завершившегося в Саранске.

Спортсменка завоевала «золото» в забеге на 200 метров, преодолев дистанцию за 23,84 секунды.

Кроме того, в составе женской сборной Пензенской области вместе с партнерами по команде — Ириной Никитиной, Татьяной Мироновой и Олесей Богдановой — Кристина Хорошева стала обладательницей серебряной награды в эстафете 4 по 100 метров, сообщает пресс-служба облспорткомитета.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», в первый день соревнований Кристина Хорошева показала лучшее время на дистанции 100 метров — 11,93 секунды.

В первенстве России приняли участие около 500 спортсменов. Состязания являлись отборочным на первенство Европы, которое состоится в Таллине с 9 по 12 июля.

Суд по требованию пензенского прокурора запретил сайты о продаже «санкционных» продуктов Более 100 пензенцев сдали кровь во время акции «Доноры на защите Отечества»