02:21:12 Пятница, 26 апреля

Сергей Фесиков и Виктория Андреева стали победителями кубка Санкт-Петербурга по плаванию

15:31 | 24.06.2015 | Спорт

Пенза, 24 июня 2015. PenzaNews. Представители Пензенской области Виктория Андреева и Сергей Фесиков, который в параллельном зачете выступает за Ямало-Ненецкий автономный округ, стали обладателями четырех медалей на открытом кубке Санкт-Петербурга по плаванию.

Виктория Андреева завоевала «золото» в заплыве на дистанции 200 метров вольным стилем, а Сергей Фесиков — в спринте на 50 метров на спине.

Кроме того, пензенская пловчиха заняла второе место по итогам 100-метрового заплыва на спине вольным стилем.

Помимо этого, Сергей Фесиков выиграл «бронзу» на дистанции 100 метров вольным стилем, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».