02:41:37 Суббота, 20 апреля

Зареченский «Союз» обыграл на своем поле молодежную сборную из Саратова

13:45 | 09.07.2015 | Спорт

Пенза, 9 июля 2015. PenzaNews. Футбольный клуб «Союз» одержал победу над молодежной сборной командой из Саратова «Сокол-М» в матче, состоявшемся в Заречном Пензенской области в минувшую среду, 8 июля.

Игра состоялась в рамках Кубка России среди любительских команд III дивизиона зоны «Приволжье».

Первым тайм окончился с результатом 0:0, несмотря на то, что инициативой игры владели зареченцы.

Во втором отрезке матча со штрафного удара игрок зареченской команды Дмитрий Божаткин открыл счет. Успех закрепил Евгений Максимов, забив гол в ворота «Сокола» на последней минуте игры.

Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу «Союза», сообщает управление общественных связей Заречного.