16:16:37 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский «Зенит» проиграл «Тамбову» на своем поле

09:37 | 17.07.2015 | Спорт

Печать

Пенза, 17 июля 2015. PenzaNews. Пензенский футбольный клуб «Зенит» потерпел поражение в кубковом матче против команды «Тамбов», который состоялся на стадионе «Первомайский» в минувший четверг, 16 июля.

В первом тайме футболисты из Пензы играли осторожно, отойдя всей командой на свою половину поля. Тем не менее, им удалось создать два реальных момента для взятия ворот, но реализовать их не получилось.

До 30-й минуты «Зенит» сохранял свои ворота в неприкосновенности, после чего игрок «Тамбова» Никита Андреев открыл счет.

Второй тайм прошел в равной борьбе — пензенские футболисты создали несколько острых моментов, однако забить гол так и не смогли.

На 78-й минуте тренер «Тамбова» выпустил на поле Михаила Тыняного, который в добавленное время увеличил счет, послав мяч в нижний угол ворот.

Следующую игру «Зенит» проведет в Пензе на стадионе «Первомайский» в понедельник, 20 июля, где в матче первенства России команда примет ФК «Орел». Начало игры запланировано на 18.00, сообщает пресс-служба клуба.

Актуальное