15:58:02 Среда, 24 апреля

Зареченская футбольная команда победила на первенстве МФС «Приволжье» среди ветеранов

15:54 | 27.07.2015 | Спорт

Заречный, 27 июля 2015. PenzaNews. Команда «Союз» города Заречного Пензенской области стала победительницей первенства межрегионального футбольного союза «Приволжье» среди ветеранов старше 50 лет, состоявшегося в Чебоксарах.

Футболисты из Пензенской области не потерпели на турнире ни одного поражения, лишь однажды сыграв вничью с «Волгой». Таким образом, зареченцы набрали 10 очков и возглавили турнирную таблицу первенства.

Вторыми стали представители Чебоксар. На третьем месте расположилась еще одна чувашская команда — «СК ТУС».

Кроме того, по итогам турнира Виктор Юдин из «Союза» был признан лучшим игроком, а Геннадий Викулов — лучшим бомбардиром.

Всего в соревнованиях принимали участие 5 команд, сообщает пресс-служба облспорткомитета.