06:37:13 Четверг, 25 апреля

Виктория Андреева из Пензы стала четвертой на московском этапе Кубка мира по плаванию

15:02 | 12.08.2015 | Спорт

Пенза, 12 августа 2015. PenzaNews. Пензенская спортсменка Виктория Андреева показала четвертый результат на дистанции 200 метров вольным стилем на стартовом этапе Кубка мира по плаванию в Москве.

Лучшей в данном виде на соревнованиях, стартовавших в минувший вторник, 11 августа, стала представительница Венгрии Катинка Хошу. Второе место заняла Бронте Барратт из Австралии, третье — Мелани Маргалис из США.

Еще одна пензенская пловчиха Мария Асташкина показала шестое время на дистанции 100 метров брассом.

Две верхних ступени пьедестала почета заняли американки Кэти Мейли и Бриджа Ларсон, «бронза» на счету россиянки Виталины Симоновой, сообщает пресс-служба центра спортивной подготовки Пензенской области.