15:51:44 Среда, 24 апреля

Татьяна Фадина первой среди пензенцев завоевала медаль на Спартакиаде трудовых коллективов

15:11 | 10.09.2015 | Спорт

Пенза, 10 сентября 2015. PenzaNews. Татьяна Фадина из Пензы, представляющая ООО «Невский кондитер», первой в составе сборной региона завоевала медаль на домашней Спартакиаде трудовых коллективов России, стартовавшей в четверг, 10 сентября.

В весовой категории свыше 68 кг в гиревом спорте она выиграла бронзовую награду.

Победу одержала Татьяна Фролова из Свердловской области, второй стала Ольга Середа из Ростовской области.

В весе до 58 кг сильнейшей оказалась Елена Гуляева из Республики Саха. Татьяна Кейвабу из Омской области и Галина Балдуева из Пермского края заняли второе и третье места соответственно.

В категории до 63 кг первый результат показала Анастасия Крылова из Тюменской области, второй — Анна Труш из Краснодарского края, а третий — Ольга Татаурова из Кировской области.