00:53:41 Суббота, 20 апреля

Пензенский «Дизель» на выезде проиграл нефтекамскому «Торосу»

13:47 | 13.09.2015 | Спорт

Пенза, 13 сентября 2015. PenzaNews. Пензенский хоккейный клуб «Дизель» уступил команде «Торос» из Нефтекамска со счетом 1:4 в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги сезона 2015–2016 годов, состоявшемся в минувшую субботу, 12 сентября.

В начале игры нефтекамцы полностью контролировали ход встречи и повели в счете на 11-й минуте. Вскоре хозяева льда закрепили свое лидерство.

Под конец первого периода игроку «Дизеля» Александру Сметанину удалось забить ответный гол в ворота «Тороса».

До финальной сирены хоккеисты «Тороса» забили еще дважды, разгромив пензенскую команду.

По итогам двух проведенных игр у «Дизеля» одно очко. На данный момент пензенский клуб занимает 19 строчку турнирной таблицы.