03:05:02 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Уголовное дело возбуждено по факту гибели троих человек при пожаре в Москве

14:16 | 07.01.2017 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 7 января 2017. PenzaNews. Уголовное дело по ч. 3 ст. 219 УК РФ «Нарушение требований пожарной безопасности» возбуждено по факту гибели троих человек в результате пожара, произошедшего в здании на Ярославском шоссе в Москве утром в субботу, 7 января.

Уголовное дело возбуждено по факту гибели троих человек при пожаре в Москве

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«По предварительным данным, в ходе тушения пожара обнаружено три мертвых человека. Из помещения эвакуировано девять человек, трое из них госпитализированы, шестерым оказана медицинская помощь на месте», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе главного следственного управления СК РФ по городу Москве.

В ведомстве отметили, что в настоящее время на месте происшествия работают следователи и сотрудники оперативных служб.

«Проводится комплекс первоначальных следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Следствие рассматривает различные версии возгорания, среди которых — бытовая, техническая и другие. Для установления точной причины гибели людей будет назначен ряд судебных экспертиз», — добавили в пресс-службе.

Актуальное