01:41:53 Среда, 17 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Клиенты «МегаФона» посетили кинотеатры со скидкой 20%

15:47 | 13.01.2017 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 13 января 2017. PenzaNews. Обладатели банковской карты «МегаФона» купили более 3,5 тыс. билетов в кино со скидкой 20% через портал и приложение «Киноход» в новогодние праздники.

Клиенты «МегаФона» посетили кинотеатры со скидкой 20%

Фото: Kinohod.ru

Как сообщает пресс-служба оператора, наибольшее число сэкономивших покупателей зафиксировано в Москве — 21%, городах Северо-Западного округа — 16% и на Кавказе — 15%.

Участники акции чаще всего посещали отечественные ленты «Викинг» и «Елки-5», а также сагу «Изгой-один: Звездные войны. Истории». По имеющимся данным, эти фильмы вошли в топ-10 российского проката по общим кассовым сборам на 8 января.

По словам директора по новым бизнесам и партнерствам компании «МегаФон» Яна Кухальского, оператор запустил банковскую карту на федеральном уровне в октябре 2016 года.

«Можно утверждать, что наши клиенты «распробовали» все удобства, которые мы предлагаем. Об этом говорят цифры: только за три месяца сумма транзакций по нашим картам составила более 2 млрд. рублей. Напомню, что наша карта удобна тем, что ее легко пополнять, ведь она привязана к счету мобильного телефона», — пояснил он.

Ян Кухальский добавил, что среди других преимуществ — возвращение части суммы на счет при оплате посещения ресторанов и покупках в онлайн-магазинах, а также различные выгодные акции.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», обладатели банковской карты «МегаФон» платежной системы MasterCard получают скидку в 20% при покупке билетов на все фильмы через мобильное приложение или на сайте «Киноход» с 15 декабря 2016 года по 15 января 2017 года.

Актуальное