23:45:56 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В сети появилось видео ДТП с участием скорой, из которой от удара выбросило медика

12:13 | 31.01.2017 | В России и за рубежом

Печать

Ярославль, 31 января 2017. PenzaNews. Камера видеорегистратора в одной из машин зафиксировала момент ДТП с участием автомобиля скорой помощи в Рыбинске Ярославской области, во время которого от удара медика выбросило на улицу.

В сети появилось видео ДТП с участием скорой, из которой от удара выбросило медика

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

На кадрах видно, что машина скорой помощи выехала на перекресток на красный сигнал светофора со включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом. В это время ее протаранил автомобиль, ехавший на «зеленый».

От удара машину на время подбросило в воздух. В этот момент задние двери распахнулись, и на улицу выбросило находившееся внутри оборудование, а также человека.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления МВД России по Ярославской области, ДТП произошло в городе Рыбинске на перекрестке проспекта Серова и бульвара 40 лет Победы около 10.30 минувшего понедельника, 30 января.

«В результате аварии доставлены в больницу водитель автомобиля «Mazda» – молодой человек 1997 года рождения и пассажиры автомобиля скорой помощи – мужчина 1991 года рождения и женщина 1978 года рождения», — уточнили в ведомстве.

По факту случившегося организована доследственная проверка.

Актуальное