16:49:32 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Единая Россия» объявила о начале подготовки к осенним выборам

16:31 | 31.01.2017 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 31 января 2017. PenzaNews. Кандидаты от «Единой России», которые осенью 2017 года примут участие в выборах в Законодательные собрания, парламенты административных центров и будут претендовать на пост губернаторов, станут известны по итогам предварительного голосования. Такое решение принято на совещании, состоявшемся в центральном исполкоме партии.

«Единая Россия» объявила о начале подготовки к осенним выборам

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«У «Единой России» есть уникальный опыт проведения предварительного голосования накануне выборов в Государственную думу. Это отметил и председатель партии Дмитрий Медведев. Это отражено и в решении прошедшего съезда партии. И, несомненно, этот институт необходимо развивать, он доказал свою эффективность», — отметил секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов.

Как сообщает пресс-служба партии, предварительное голосование во всех регионах, где предстоят выборы, пройдет в один день — в конце мая.

Конкретная дата будет названа по итогам обсуждения на ближайшем заседании президиума Генсовета «Единой России» 7 февраля.

Также на нем будет дан официальный старт процедуре предварительного голосования 2017 года.

Актуальное