06:42:56 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Тульской области мужчина избил фельдшера скорой помощи

16:02 | 17.02.2017 | В России и за рубежом

Печать

Тула, 17 февраля 2017. PenzaNews. Проверка организована по факту избиения 38-летним жителем Тульской области фельдшера скорой медицинской помощи в ночь на пятницу, 17 февраля.

В Тульской области мужчина избил фельдшера скорой помощи

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Около 1.00 на станцию скорой помощи Веневского района поступило сообщение от местного жителя о необходимости оказания ему медицинской помощи на дому в связи с имеющимся заболеванием. По указанному вызову по месту жительства больного прибыл 22-летний фельдшер, который стал выяснять причину вызова и жалобы на состояние здоровья. В ходе беседы с фельдшером мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, нанес ему удар кулаком по лицу, схватил за руку и стал ее выворачивать, пытаясь повалить работника скорой помощи на пол», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе следственного управления СКР по Тульской области.

В ведомстве уточнили, что действия злоумышленника пресек находившийся в доме брат, который и проинформировал о происшествии правоохранительные органы.

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрошены очевидцы случившегося, проводятся иные необходимые процессуальные мероприятия», — добавили в управлении.

Актуальное