19:19:29 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Крыму потерявшийся в лесу 3-летний мальчик найден спящим у горной дороги

13:34 | 05.03.2017 | В России и за рубежом

Печать

Симферополь, 5 марта 2017. PenzaNews. Трехлетний мальчик, потерявшийся в лесу в Белогорском районе Крыма, на поиски которого были брошены более 300 спасателей, найден спящим у горной дороги.

В Крыму потерявшийся в лесу 3-летний мальчик найден спящим у горной дороги

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В результате проведенных мероприятий через несколько часов ребенок был обнаружен спящим на обочине горной дороги в 3 км от села Синекаменка», — сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по региону.

Мальчик отправлен в больницу с общим переохлаждением организма. Его состояние оценивается как стабильное, передает РИА Новости.

В минувшую субботу, 4 марта, трое малолетних детей отправились собирать подснежники в сторону реки Беймурза, протекающей вдоль восточной окраины села Синекаменка Белогорского района Крыма. Спустя полчаса они потеряли трехлетнего мальчика. Не найдя его самостоятельно, дети сообщили о случившемся родителям, а те обратились за помощью в правоохранительные органы.

При поисках ребенка был задействован квадрокоптер.

Актуальное