23:54:01 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Санкт-Петербурге облитая водой девушка упала с балкона, где ее запер отец

13:50 | 07.03.2017 | В России и за рубежом

Печать

Санкт-Петербург, 7 марта 2017. PenzaNews. 16-летняя девушка упала с балкона одного из домов в Санкт-Петербурге, где ее запер отец, предварительно облив дочь водой.

В Санкт-Петербурге облитая водой девушка упала с балкона, где ее запер отец

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе главного следственного управления СКР по Санкт-Петербургу, в отношении мужчины 1973 года рождения возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.

«Из материалов уголовного дела следует, что днем 4 марта подозреваемый, находясь в квартире одного из домов по проспекту Культуры после ссоры со своей дочерью облил ее водой и выставил на балкон, закрыв дверь изнутри. Девушка решила выбраться самостоятельно и попыталась спуститься со второго этажа, но не удержалась и сорвалась вниз», — пояснили в ведомстве.

В пресс-службе уточнили, что пострадавшая получила телесные повреждения различной степени тяжести и была госпитализирована.

«В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения и предъявлении ему обвинения», — добавили в управлении.

Актуальное