05:10:13 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Система «все включено» поможет сделать турсервис в РФ конкурентоспособным — Олег Сафонов

16:26 | 12.03.2017 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 12 марта 2017. PenzaNews. Качественное обслуживание и работа популярных среди путешественников объектов по системе «все включено» помогут сделать туризм в России конкурентоспособным. Такое мнение высказал глава Ростуризма Олег Сафонов.

Система «все включено» поможет сделать турсервис в РФ конкурентоспособным — Олег Сафонов. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Нам нужно адаптировать сервис в соответствии с ожиданиями наших соотечественников — вежливый персонал, система «все включено». Мы прекрасно понимаем, что наши туристы любят эту систему, она пользуется большой популярностью, но, к сожалению, не так много гостиниц функционирует по этой системе», — сказал он в ходе всероссийского совещания по актуальным вопросам развития сферы туризма, состоявшегося в рамках выставки «Интурмаркет-2017» в Москве в воскресенье, 12 марта.

Олег Сафонов добавил, что в противном случае Россия будет проигрывать другим государствам.

«Это потребует каких-то инвестиций со стороны региона, но инвестиции очень невелики. Они важны с точки зрения создания имиджа регионов как дружественных не только для туристов, но и для жителей региона», — цитирует главу Ростуризма РИА Новости.

Актуальное