22:37:14 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Количество пострадавших в Санкт-Петербурге выясняется — МВД

15:42 | 03.04.2017 | В России и за рубежом

Печать

Санкт-Петербург, 3 апреля 2017. PenzaNews. Количество людей, пострадавших в результате взрыва в петербургском метрополитене в районе станции «Технологический институт», в настоящее время выясняется. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Количество пострадавших в Санкт-Петербурге выясняется — МВД

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области подтверждают факт чрезвычайного происшествия, произошедшего сегодня в петербургском метрополитене в районе станции «Технологический институт», в результате которого пострадали люди», — сказали в ведомстве.

В полиции добавили, что точных данных о произошедшем и количестве жертв пока нет.

«В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, выясняются причины и обстоятельства происшествия, а также количество пострадавших людей», — пояснили в МВД.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что в результате случившегося погибли минимум 10 человек. Однако эти данные пока официально не подтверждены.

Актуальное