12:26:12 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Прямая линия с Путиным» выйдет в эфир 15 июня

09:17 | 04.06.2017 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 4 июня 2017. PenzaNews. Ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» выйдет в эфир телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» в четверг, 15 июня, в 12.00.

«Прямая линия с Путиным» выйдет в эфир 15 июня

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В ходе общения с россиянами глава государства ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.

Задать свой вопрос можно позвонив по телефону, отправив SMS или MMS-сообщение, а также через сайт или специальное мобильное приложение.

Обращения к «Прямой линии» принимаются также от пользователей социальных сетей, на этот раз уже двух — «ВКонтакте» и «Одноклассники». В этом году с помощью соцсетей можно будет отправить не только текстовый вопрос, но и обратиться к президенту РФ, записав видеоролик.

Кроме того, непосредственно во время эфира организовать свой видеоканал со студией «Прямой линии» смогут как обладатели приложения «Москва-Путину», так и те, у кого на мобильных устройствах установлен «OK Live» — первое российское приложение для онлайн-трансляций, распространяемое бесплатно в магазинах AppStore и GooglePlay.

Вопросы будут приниматься с 8.00 4 июня вплоть до окончания программы. Наиболее интересные и актуальные из них будут заданы президенту России в ходе прямого эфира.

Дозвониться до единого центра обработки сообщений можно из любой точки России по номеру: 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов является бесплатным.

Из-за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам: +7-499-550-40-40, +7-495-539-40-40.

Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений принимаются на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

Направить свой вопрос можно также через сайт Moskva-putinu.ru. Там же доступна подробная информация о предстоящей программе, способах связи с единым центром обработки сообщений, а также эфирах предыдущих линий.

Кроме того, 15 июня на сайте программы и в эфире Общественного телевидения России (ОТР) будет доступна трансляция с сурдопереводом, сообщает пресс-служба Кремля.

Актуальное