03:33:29 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Ленинградской области у участника ДТП в багажнике нашли тело женщины

16:31 | 24.09.2017 | В России и за рубежом

Печать

Санкт-Петербург, 24 сентября 2017. PenzaNews. Уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство» возбуждено в отношении 24-летнего выходца одной из среднеазиатских республик, в багажнике у которого было обнаружено тело женщины.

В Ленинградской области у участника ДТП в багажнике нашли тело женщины

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«23 сентября в ходе оформления дорожно-транспортного происшествия на пересечении Красносельского и Стрельнинского шоссе в поселке Ропша с участием четырех автомобилей, в том числе похищенного «Hyundai Creta», принадлежащего 49-летней женщине. За рулем, не имея документов на право управления транспортным средством, находился 24-летний мужчина. В багажнике было обнаружено тело неустановленной женщины с признаками насильственной смерти в виде множественных ран головы, а также странгуляционной борозды на шее», — сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Ленинградской области.

В ведомстве отметили, что в настоящее время мужчина задержан.

«Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также мотив совершения преступления. Следователем изъят ряд улик, назначены необходимые судебные экспертизы», — добавили в управлении.

Актуальное